Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

вторник, 6 ноября 2012 г.

Выпускной на курсах японского УЯЦ - 2012

По традиции, ежегодно японский разговорный клуб в лице инициативных своих участников являющихся студентами курсов японского языка Украинско-Японского Центра ставит театральную постановку на выпускном. Постановка состоялась и в этот раз.

К сожалению, в этот раз видео запись оказалась не настолько удачной как в прошлые разы (в том числе и из-за проблем со звуком во время выступления), поэтому все очень сильно скорбили. Однако, стараниями Mikomi и всех остальных участников постановки опробовавших себя в качестве сэйю, видео запись постановки была переозвучена в профессиональных (или близких к ним - извиняйте, не разбираюсь) условиях и теперь готова радовать всех желающих с отличной озвучкой созданной в студийных условиях.

Всех желающие, могут ознакомиться с нашим совместным творением по этой ссылке. Ах, и да, чуть не забыл: называется это счастье "Шираюки Оджи".

За одно хотелось бы поблагодарить всех кто гамбаримасил на благо ханашикая и постановки, а также весело провел время. :) Будем надеяться, что в этом году мы справимся не хуже.

Имена всех отличившихся всплывают в конце видео в титрах. :)

На правах комментария хотелось бы еще добавить что на этом работы над этой видеозаписью не заканчиваются. В планах русские субтитры, обработка видео ряда (на самом деле существует несколько видео записей и есть идея совместив их сделать что-то крутое), массовая реклама в масс-медиа, частные выступление и тур по Японии. Не факт что все из этого получится осуществить, но, будем ставить себе громкие цели. :)

Если вас что-то интересует по поводу всего этого или просто хотите что-то сказать - добро пожаловать в комментарии. Ну или пишите мне на почту.

3 комментария:

  1. наконец-то посмотрела. Надя, отличная работа, спасибо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это всем вам спасибо за то, что помогли мне это сделать. Без вашей помощи этой записи бы тут не было.

      Удалить
  2. С озвучкой и правда получилось замечательно!

    А ставить громкие цели очень даже стоит. Как небесная канцелярия узнает о том, чего мы хотим, если мы ей об этом не скажем? :)

    ОтветитьУдалить