Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

вторник, 3 июля 2012 г.

Встреча 117 - Обсуждение

Минасан, доброго всем всего :)
Милого и приятного :)

Пора начинать наше новое обсуждение, и да будет так. Пора вновь принять сложное решение - где провести встречу. Это будет в центре или снова на окраине? Или снова на природе? Погода вновь обещает быть приятной и солнечной. И можно было бы отправиться в парк. Или на озеро. Или еще куда-нибудь... В общем, все в ваших руках.

Тема встречи - это всегда интересно. Какую выбрать в этот раз? Что-то касательно отдыха? Например, что для вас есть отдых? Просидеть 2 недели в квартире при выключеном телефоне, и чтоб не трогали? Или пуститься автостопом до Камчатки и обратно? Или каждый день тусить с друзьями? Или устроить себе прорыв творчества и создать что-то своими руками? Вариантов много, так что тема может стать интересной.
Или же устроить что-то вроде 百物語 и чтобы каждый рассказал о своем любимом мострике ^_^ Например, Орочи или вурдалаке. Или о Чупакабре :)
Ну или же любая другая тема на ваш выбор :)

Время встречи - тот еще вопрос. Будет зависеть от места. Если природа, то пораньше, часов в 12. Если кафешка, то попозже, часов в 17. Или есть еще варианты?

В общем, обсуждение начато :)

4 комментария:

  1. время встречи - поддерживаю.
    на 17.00
    Место встречи
    хотелось бы что то в кафе
    тема - монстрикиииииии

    Anonimus Magnus

    ОтветитьУдалить
  2. А что, снова только у меня рабочий день в субботу?))
    Время встречи лучше на 18.
    А тема мне про монстриков понравилась)

    ОтветитьУдалить
  3. К сожалению, пропускаю.

    ОтветитьУдалить