Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 12 мая 2011 г.

Встреча 58 - Итог

Минасан, всем привет :)

Откуда все начинается, туда все и возвращается. Несмотря на то, что за прошедший год мы посетили много разных заведений, про "Портер" мы не забываем. Там встреча и пройдет. Напоминаю адрес: ул. Рыбалко 10. И карта на всякий случай:



Что касается темы, то в этот раз мы будет идти разговор о "性別" (продолжение).

А перед этим я попрошу всех принять живое участие в обсуждении нашей постановки и проработать сценарий. Кто не пришел - сам виноват. Получит свою роль уже готовой без права поправок :) Переводом готового текста можно будет заняться и на следующей неделе. Думаю, за понедельник-вторник справлюсь, если других желающих не будет. И в понедельник решим, когда мы сможем начать репетиции (по почте).

Ну вот и все. Ах да! Встреча начнется в 18:00.

Вот теперь все.

До встречи!

2 комментария:

  1. а зачем нам еще раз сценарий прорабатывать? я думаю, стоит сразу начать с перевода и по ходу что-то дополнять и исправлять. так что мы в субботу переведем фразы тех, кто будет на встрече, а те, кто пропустил, свои фразы переведут сами.

    ОтветитьУдалить
  2. Аля, а ты уже набрала предварительный вариант? Если да - может вышлешь его по почте всем участвующим?
    --
    Вова

    ОтветитьУдалить