Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 10 февраля 2011 г.

Встреча 45 - Итог

Итак, минасан, пришло время собирать камни и подводить итоги.

В виду нашего малого количества, то проблем с местом дислокации возникнут никаких не должно. Даже без предзаказа. В виду этого, вспомнилось, что хоть мы и японский разговорный клуб, но как-то давно из нашего обзора выпали суши. Так что встречу мы проведем в "Якитории", той, что на бульваре Тараса Шевченко 27А. На всякий случай добавляю карту:


Просмотреть увеличенную карту


Темой же встречи будет "Свободная тема". Т.е. каждый свободен выбрать тему на свой вкус и цвет из списка и рассказать ее. Или придумать что-то еще. И тоже рассказать.

Ну и под конец - время встречи! Встреча начнется в 19:00 по Киеву. Подходите в "Якиторию" к этому времени и ориентируйтесь на Микоми (Надя), которая подойдет чуть пораньше.

Вот и все. Готовьтесь!

До встречи! \^_^/

2 комментария:

  1. おはようございます。
    お久しぶりです、お元気ですか。
    きのうは、ナターシャさんとブクリエンコさんといっしょに
    お酒を飲んだり、すしを食べたりしました。
    ブクリエンコさんとは、前にも会いましたが、
    ナターシャさんとは、私がウクライナから日本に戻って、
    初めてでした。
    いろいろな話ができて、楽しくすごすことができました。
    それではまた。
    大原

    ОтветитьУдалить
  2. 大原さんこんばんは^^。
    お久しぶりですよ。
    この大原さんの言葉を読むと、嬉しくなりました。
    Mikomi

    ОтветитьУдалить