Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 3 февраля 2011 г.

Встреча 44 - Итог

Минасан, доброго всем вечера.

Пора подводить итоги нашего обсуждения и они выглядят следующим образом.

Тема. Темой нашей встречи будет "偶然 / 当然". Что происходит само собой? На что могут повлиять случайности? Могут ли вообще случайности повлиять хоть на что-то? Ну и так далее.

Место. И время. Это очень сложный вопрос. Судя по результатам обсуждения, на встречу "скорее придут" 6 человек. Ввиду этого "скорее", очень не хочется, чтобы нас больше не пускали в полюбишуюся многим "Сепию". Или куда-нибудь еще - это не принципиально. Ибо если будет заказ, а "скорее придет" нас меньше, чем было заказано и в результате все будут не радостны - это не та ситуация, в которой я бы мечтал оказаться.

А потому мы встретимся возле метро "Хрещатик", главный вход (как раз напротив МакДональдса) и уже встретившись и зная сколько нас - решим, куда же нам идти. Таким образом никто не останется обиженым. Время сбора - 18:00. Просьба особо не задерживать, ибо таки не лето и стоять на морозе долго и тщательно ни у кого не вызывает бурного восторга. Разве нет? В любом случае, если с кем-то разминемся - телефон у меня будет с собой. Номер известен всем, а также есть в подписи писем и в шапке блога.

Ну вот и все. Готовьтесь, ибо это весело :)

До встречи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий