Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 4 августа 2017 г.

第380回の話会・Зустріч №380・Встреча №380

では、これ結論です。次の第380回の話会は、日曜日、8月の6日、午後の6時半になります。会う場所はKatiushaと言う店です。予約名前は「オリが」です。アドレスはRusanivska Naberezhna, 4、 地下鉄の(124)Livoberezhna駅の近くです。地図はここです: https://goo.gl/maps/iZnQyLYTfw22
話題は、「話し会に参加する理由」。

Отже, підсумок. Зустріч №380 відбудеться у неділю, 6 серпня о 18:30. Місце зустрічі: Варенична "Катюша" на Русанівці за адресою: Русанівська набережна 4, поблизу станції метро "Лівобережна". Ось мапа: https://goo.gl/maps/iZnQyLYTfw22 Столик заброньований на ім'я Ольга.
Тема зустрічі: "Чому я беру участь у Ханашікаї".

Итак, итог. Встреча №380 пройдёт в воскресенье, 6 августа в 18:30. Место встречи: Вареничная "Катюша" на Русановке по адресу Русановская набережная 4, что возле станции метро "Левобережная". Столик забронирован на имя Ольга. Карта вот:https://goo.gl/maps/iZnQyLYTfw22
Тема: "Почему я принимаю участие в Ханашикае"

Комментариев нет:

Отправить комментарий