Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

суббота, 10 января 2015 г.

Встреча 245 - Итог

Спасибо всем записавшимся, единогласно был поддержан еврейский ресторан "Цимес". Поскольку никто не предложил время, оно будет стандартное: суббота, 18:00, а тема должна быть соответствующей заведению: "чей бог лучше", "у кого зарплата больше", или "и когда уже ви уезжаете"?
Итог: встречаемся в субботу, 10 января (то есть сегодня), в 18:00, в ресторане "Цимес". Тема: "если бы на меня с неба свалился миллион долларов, на что бы я его потратил?", причем, внимание, условие: никому миллион не давать, тратить только на себя. По этой ссылке есть карта. Да, и судя по ценам у них на сайте, это кафе в полтора-два раза дороже, чем, например, "Сепия паб" напротив. Столик заказать пока не удается, как дозвонюсь отпишу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий