Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 5 декабря 2014 г.

Встреча 240 - Итог

Малый зал "Подшофе" зарезервировать не удалось. Поэтому можем встретиться, в "Япи", на Подоле - там тихо и, по словам сотрудников, в воскресенье будет нелюдно. Думаю, что мы сможем туда отправиться сразу после теста "Нореку сикен". Итак, официальное место встречи: ресторан "ЯПИ" (Остров Суши) на Подоле, ул. Хорива, 25/12. Официальное время встречи - воскресенье, 7 декабря, 16:00 14:30. По этой ссылке есть карта. Гамбаттэ нэ!
Обновлено:  время встречи переносится на 14:30!

4 комментария:

  1. Дима, а почему так поздно? Экзамен заканчивается в 12:55, до 16:00 даже не знаю, что можно делать. Домой нет смысла идти, успеть что-то сделать тоже ничего особо не успеешь. Было бы намного удобнее на 14:00-14:30. Ну или как обычно - на 18:00.

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи всем сдавальщикам норёку! Гамбатте! *\(^o^)/*

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Наверное нужно переразослать всем письма и переанонсировать везде тогда. Иначе кто-то может сильно опоздать :-) Ну или просто посидим, подождём :-)

      Удалить