Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 24 февраля 2012 г.

Встреча 98 - Итог

Минасан, добрый всем ночь.

Собственно, тема встречи - музыка. Что такое музыка? С чем ее едят? Что под нее едят? Вообще, слушаете ли музыку? А почему? А какую? А где? А когда? И даже когда спите? Вот где-то такой пример возможный вопросов для встречи хотел я вам предложить. И, разумеется, пример это далеко не полный, его можно расширять как и вселенную - чуть ли не бесконечно :)
Небольшое дополнение для тех, кому пока что сложно отвечать на неожиданные вопросы - вместо ответа на вопрос можно подготовить небольшую речь на музыкальную тематику: любимый исполнитель/жанр/песня, отношение к музыке и т.п. Так что готовьтесь!

Теперь что касается места. Бит кафе "Дно", что расположено по адресу проспект Победы 45, уже не однократно принимало нас в свои гостеприимные объятья. Туда же мы отправимся и в этот раз, прямиком в подвал ^_^ Как оказалось, там есть отдельное помещение и даже с караоке. Которое включают по требованию. Так что мы сможем отлично провести встречу и повеселить караоке - после. Кстати, а вот и полетная карта:


Единственное, что осталось неизменным - это место встречи. Все начнется в субботу 25 февраля в 18:00.

Ну вот и все. Увидимся на встрече :)

P.S. Вроде как музыку для караоке дополнительно можно принести и свою. Я только не уверен, на каком носителе...

1 комментарий: