Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

среда, 10 февраля 2016 г.

Встреча 300 - Отчет

Если посчитать, то наш клуб пополнялся четыре раза, и представители всех четырех пополнений, или "поколений", посетили юбилейную, трехсотую встречу. Мы вспомнили, чьей идеей было создать клуб, кто воплотил эту идею в жизнь, какой была самая первая встреча и чем участникам запомнилась их собственная первая встреча клуба. Но знаете, что самое главное? Каждый из участников улучшил свой разговорный японский! Значит, в этом клубе есть смысл! Дорогие участники! Большое спасибо, что вы находите время приходить на наши еженедельные встречи, писать шпаргалки, задавать вопросы, переживать, играть в игры, устраивать пикники и все-все-все! Давайте и дальше кушать вкусные тортики и совершенствовать свой японский язык! Ура!
計算すれば、うちのクラブは4回入部されたので、部員が4世代います。すべての4世代の代表者は第300目 はなしかい で集まりました。このクラブは誰のアイデアでしたか。このアイデアを誰が実現しましたか。そして、自分の第1の はなしかい は何でしたか。今回、私たちは色々な歴史的な事について懐かしみました。しかし、一番重要なことは何でしょう、知っていますか?参加者の皆、 はなしかい のおかげで、自分の日本語を進歩しました!だから、このクラブでは、意味をなす!親愛なる参加者!毎週来たり、メモの用意したり、質問出したり、ゲームやったり、緊張したり、ピクニックを出来たりしてくれて、どうもありがとうございました!これからも美味しいケーキを食べながら、日本語能力を改善しましょう!ロングライブ はなしかい!

Комментариев нет:

Отправить комментарий