Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

среда, 30 декабря 2015 г.

Специальное сообщение / スペシャル ポースト

Вот и еще один год подходит к концу. В чем-то он был более удачным, в чем-то менее. Но огромной удачей было то, что, несмотря на ошибки в организации, недостаток свободного времени, стесняющие обстоятельства и прочие трудности, в этом году киевский японский разговорный клуб "Ханашикай" мог каждую неделю собираться, чтобы болтать по-японски, есть вкусняшки, приветствовать путешественников и даже совершать вылазки на природу. Дорогие друзья! Большое вам спасибо! Давайте и следующий год проведем вместе с нашим клубом! С наступающим Новым годом!
もう一年は終わりそうです。今年は、勝ちや負けなどあっても、一つだけの事が絶対に大成功でありました。会長はたくさん間違いをしても、参加者は暇な時間があまりなくても、それなのに、毎週、ウチのクラブが集まる事が出来ました。私達日本語でしゃべったり、美味しいもの食ったり、旅行者に会ったり、見物まで出来たりしました。
皆さん!ご参加いただいて、本当にどうもありがとうございました!来年もクラブと一緒に過ごしましょう!
今はまだちょっと速いんだけども、明けまして、おめでとうございます!

Комментариев нет:

Отправить комментарий