Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 18 сентября 2015 г.

Встреча 280 - Итог

Итак, клуб отправляется на шашлыки! Поскольку других предложений не было, мы поедем в Быковнянский лес. Сбор в воскресенье, 20 сентября, в 13:00 на платформе метро "Лесная". Вышли из вагона метро и ждем на платформе! Тему встречи определим на месте.

По многочисленным просьбам время встречи переносится на 13:00 того же воскресенья, 20 сентября. Если вы не прочли/не успели на час, не расстраивайтесь, наберите мой номер, который, как известно, зеро ку ичи ку го ку го року року ни, и мы вас встретим и доведем до "стоянки".

では、「はなしかい」はバーベーキューに行きます!他の提案がなかったから、ピクニックはBykivnyaの森でなります。日時:日曜日、9月20日、13:00.会う場所:「Lisova」(127)メトロ駅のホームです。電車から出たら、どこへも行かないで下さい!

たくさん文句のとおりに、会う時間は13:00になります。13:00
間に合わなかったら、全然大丈夫です。どんな時間も着いたら、僕を電話をして、私たちはよりこんでお迎えに行きます。番号は:〇九一 九五 九五 六六二。ディマ

2 комментария:

  1. Ой, я пропустила все обсуждение, но такому итогу очень рада! Я тоже буду!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы с Димой завтра перед встречей собираемся заскочить в супермаркет/на рынок, докупить необходимое. Если у кого-то есть пожелания - пишите.

    ОтветитьУдалить