Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

вторник, 12 ноября 2013 г.

Встреча 187 - Отчет


Встреча очень даже состоялась. Большой компанией сидели мы в Сепии. Знакомились, пили, ели, рассказывали друг-другу всякие интересные вещи. Да что уж там, мы даже по-японски успели поговорить.

Что касается собственно "японской" части - говорили мы о том, что такое счастье. К сожалению, предложивший эту тему не явился и о его мнении мы можем только догадываться. А из присутствующих счастливых людей и к тому стремящихся мнения были где-то около "счастье - это когда сильно не заморачиваешься и постепенно достигаешь своих целей". Что интересно, достигнутая цель, принесшая больше всего счастливых чувств почти у всех была связана с поступлением в университет. :) Хотя и был еще вариант - поездка в Японию.

После разговора на японском мы плавно сместились в нижний зал Сепии, где продолжили сидеть допоздна, но это уже вне компетенции разговорного клуба, так что на этом отчет заканчивается.

Всем счастья и до новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий