Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

среда, 11 сентября 2013 г.

Объявление №2


И еще раз всем привет.

Хочу представить вашему вниманию короткое но важное объявление №2. Немногим более года назад у нашего Разговорного Клуба сменился Кайче, и сейчас это происходит еще раз.

Как вы могли заметить у меня не особо получалось посещать встречи в качестве Кайче, а с поддержкой блога вы все мне сильно помогали, времени на клуб у меня оставалось все меньше и меньше и все шло к тому что мне придется искать себе замену. Но, тут объявился Ярослав и предложил свою кандидатуру на этот пост. Собственно, к нему звание Кайче и переходит. Я не думаю что кто-то будет против. :)

В общем, спасибо всем и до свидания. Может, посещать встречи клуба в качестве рядового участника у меня будет получаться лучше. ;)

P.S.: Я думаю, все уже заметили что и у Кайче-основателя и у меня произошло много, хм, интересных перемен в жизни за время бытия на посту Кайче. Так что, будем с интересом наблюдать за нашим следующим Кайче. :)

Джя на~

Борис

Комментариев нет:

Отправить комментарий