Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 4 ноября 2010 г.

Встреча 32 - Итог

Минасан, здрасте :)

Пробиваясь сквозь сон, спешу сообщить вам итоги обсуждения :) Обсуждение, в конечном счете, свелось к вопросу, поместимся ли мы в "Япи"? Хотя и новый паб проверить не мешало бы. Но, пожалуй, в следующий раз.

В самом "Япи" на Подоле я еще ни разу не был, но зато столик там уже заказан. Правда, в курящем зале, но зато на 17:30 :) Так что жду вас всех.

Адрес: Хорива 25/12.

Тема встречи таки определилась фактически еще 2 недели назад и возражений при обсуждении не вызвала. Это будет "結婚式". Чего и вам желаю ;)

Ну вот и все. Просьба не опаздывать :)

До субботы :)

8 комментариев:

  1. а столик-то на сколько человек? )

    ОтветитьУдалить
  2. А я, может, не смогу прийти... Но нашей обычной компанией там никак не сядешь:( В пятницу передам девочками карточку скидочную - на ней, вроде, уже 10%. Может, у кого есть больше - так не забудьте взять (карточка - ego-исты)!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня в лучшие времена было несколько этих карточек, одна из них даже с максимальной скидкой, но сейчас я без понятия где они...

    Не участвовала в обсуждении: достаточно серьезный вопрос стоит на повестке дня. Не знаю, дойду ли я до встречи, т.к. завтра с обеда расчитываю уйти в запой :) Если не дойду: всем хорошо провести время.

    Ирэна

    Ирэна

    ОтветитьУдалить
  4. Столик заказывал на 15 человек, но думаю, что можно будет и больше разместить, ибо такой вариант не только не испугал, но еще и обрадовал :) Так приходите и не стесняйтесь :)

    Ирэна:
    Ничего страшного. Можешь продолжить запой в "Япи". Совместишь приятное с приятным ;)

    ОтветитьУдалить
  5. я была в том яппи. и не видела ни одного столика, где реально столько людей можно было раместить

    ОтветитьУдалить
  6. А чё, в Дворец пионеров на 15:00 никто не идет? Или в "Кинопанораму"?

    ОтветитьУдалить
  7. у меня тоже карточка есть если что, так что без скидки не останемся )

    ОтветитьУдалить
  8. о, у меня комментарии начали работать.

    на встречу обязательно приду, но могу очень опоздать (к ниджикаю точно буду^^)

    Аля

    ОтветитьУдалить