Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 11 ноября 2010 г.

Встреча 33 - Итог

Всем привет :)

Итак, итог нашего обсуждения. В виду того, что поход на "Тремтливі Пелюстки Сакури" ни у кого возражений не вызвал, также как и последующий перенос встречи на 19:30, то так и сделаем. Так что время начала встречи - 19:30.

В виду того, что "Сакура" эта будет проходить на Республиканском Стадионе (Выставочный комплекс «Спортивый»: ул. Физкультуры, 1, 5й этаж) и т.к. прочих предложений относительно мест не поступало, то я выбрал давно уже проверенный временем и нами "Сеновал" (Саксаганского 40). Столик там уже заказан, так что можно смело идти.

Тема встречи будет также загадочной - "不思議な動物", т.е. "Сказочные звери". Кто-то может спросить, а о чем же тут можно рассказать? Отвечу: уверен, что большинство знает целую кучу всяких разных забавных персонажей, как то - драконы, единороги, василиски и прочую фэнтезийную или фантастическую (чужие, например) нечисть. Может кто-то хотел себе такого петта или даже владел. Или просто есть история или легенда про такого любимого персонажа, которой вы уже лет 15 просто стремитесь поделиться с окружающими, да никто вам не верит... В общем, что угодно :)

Где будут "Тремтливі Пелюстки Сакури":


Просмотреть увеличенную карту

Расположение "Сеновала":


Просмотреть увеличенную карту

Вот и все :)

Жду всех на встрече :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий