Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 2 июня 2017 г.

第371回の話会・Встреча №371 ・Зустріч №371

では、これは結論です。次の第371回の話し会の皆さんはブキの峡谷に行きます。朝早く車に乗って、ピクニックを楽しんで、夜まで戻る旅行です。D.さんの車で5人入られるから、後ただ一人の乗客を乗せることができます。もし一緒に行きたくなったら、日曜日までに連絡してください。
会う場所: 地下鉄の「Lukianivska」という駅の改札口のホール
会う時間:10:00
自分が好きな食べ物や飲み物を持って来てください。グラウンドパッドなどを忘れないでください。

Значит, вот вам итог. Следующая, 371-ая по счёту, встреча Киевского разговорного клуба японского языка "Ханашикай" будет выездной. Мы едем в Букский каньон. Выезжаем с утра, проводим пикник в Буках и возвращаемся до ночи. В машину Д.-сана с хихиканьем помещается пять человек. Если хотите с нами поехать, у нас есть ещё одно место, сконтактируйтесь с нами до воскресенья.
Место встречи: холл возле касс станции метро "Лукьяновская"
Время общей встречи: 10:00 
Приносите с собой вкусную еду и напитки, не забудьте что-нибудь карематообразное.
Этого нет в японоязычной и украиноязычной версии, но! Пните Олю с утреца пораньше, чтобы она не забыла фотоаппарат.

Маємо підсумок. Наступна зустріч Київського розмовного клуба японської мови "Ханашікай" , №371, відбудеться у Буцькому каньйоні. Виїзд зранку, проводимо пікнік у Буках і певертаємося до ночі. До машини Д.-сана залізає 5 людей. Тож якщо Ви хочете поїхати із нами, маємо іще одне місце, відпишіться до неділі.
Місце зустрічі: хол біля кас станції метро "Лук'янівська"
Місце зустрічі: 10:00
Не забудьте захопити із собою смачненьку їжу і напої, а також чось, на чому сидіти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий