Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 16 октября 2015 г.

Встреча 284 - Итог

Ханашикай едет в "Александрию"! Следующая встреча киевского японского разговорного клуба пройдет в дендропарке "Александрия" в г. Белая Церковь. Ехать туда надо на маршрутке, проще всего от автовокзала "Киев", что недалеко от ж/д вокзала Киев-Пассажирский. Как следует из http://bus.com.ua/cgi-bin/tablo.pl?as=306100, маршрутки на БЦ отправляются каждые 20 мин. Встречаемся в субботу, 17 октября, в 9:00 у выхода из метро "Вокзальная" (там, где на стеклянных дверях написано "Вихід", далее проходим мимо "МакДональдза", спускаемся по левой стороне ул. Петлюры (Коминтерна) до первой лесенки с надписью "Автостанция", спускаемся по ней и садимся на ближайшую маршрутку до Белой Церкви. Проезд в один конец -- около 40 гривен. Вход в музей 10 гривен.
ВНИМАНИЕ: Оля, Лиза, Вова, Дима и Тамара встречаются в другом месте и в другое время: в 10:00 в вестибюле метро "Лукьяновская" и едут на автомобиле.
Тема встречи: перемены.
Теплое питье и закуски лучше, пожалуй, захватить с собой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий