Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 13 июля 2017 г.

第377回の話会・Зустріч №377・Встреча №377

では、これ結論です。次の第377回の話会は、日曜日、七月の16日、午後の5時半になります。会う場所はIl Molinoと言うピザの店です。小さいレストランので、予約することができません。アドレスは40/2 Volodymyrska str.で、地下鉄のZoloti Vorota駅の近くです。地図はここです:https://goo.gl/maps/vmjGjUtqh6z
話題は、「人種差別」です。

Отже, підсумок. Зустріч №377 відбудеться у неділю, 16 липня о 17:30. Місце зустрічі: піцерія Il Molino за адресою: вул. Володимирська, 40/2, поблизу станції метро "Золоті Ворота". Ось мапа: https://goo.gl/maps/vmjGjUtqh6z
Піцерія невелика і тому вони не резервують столики.
Тема зустрічі: "Расизм".

И вот итог. Встреча №377 произойдёт в воскресенье, 16 июля в 17:30. Место встречи: пиццерия Il Molino по адресу Владимирская 40/2, рядом со станцией метро "Золотые Ворота". Вот карта: https://goo.gl/maps/vmjGjUtqh6z Пиццерия небольшая, поэтому столики они не резервируют.
Тема встречи: "Расизм".

Комментариев нет:

Отправить комментарий