Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 23 декабря 2011 г.

Встреча 90 - Итог

В канун нового года так и хочется всем дарить подарки  \^_^/  Хотя с другой стороны - снова эта беготня; головная боль о том, кому и что подарить; денежные затраты, снова таки... Мораль: подход к подаркам у каждого свой.

Итак, вооружившись результатами обсуждения, я бы хотел презентовать вам итог нашего обсуждения. Как кто-то возможно уже догадался, темой нашей встречи в этот раз станет "贈り物". Если говорить о формате проведения встречи, то в обсуждении прозвучали интересные мысли и думаю, было бы неплохо их обсудить ПЕРЕД началом. Так что прошу всех приходить вовремя. И готовить вопросы  ^_^

Сама же встреча будет проходить в ностальгической для многих (или хоть для кого-то) из нас "Sepia", что находится по адресу ул. Сагайдачного, 8/10:


Встреча начнется как обычно, в субботу 24 декабря, в 18:00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий